Телевизор в интернете

Телевизор в интернете

Приложение Wifire TV

Что посмотреть?

Порядок и организация

Вопрос цены

Приложения для просмотра ТВ

Интернет уже давно превратился в нечто большее, нежели средство общения и мировой информаторий. С ростом пропускной способности и наполненности глобальной сети ее сервисы стали привычным местом для игр, удобными площадками для прослушивания музыки, а с появлением технологии передачи потокового видео любой компьютер, подключенный к интернету, стал маленьким персональным кинотеатром. Неудивительно, что и привычный формат телевидения со временем стал перебираться в цифровое пространство.

Преимущества интернет-телевидения перед эфирным или спутниковым вещанием заметны невооруженным глазом: отсутствие необходимости в дорогом и сложном оборудовании, огромный список каналов, возможность посмотреть любимую телепередачу везде, где есть доступ в интернет. А широкое распространение беспроводного доступа в сеть и подключенных к ней мобильных устройств позволяет вам наслаждаться привычными телеканалами буквально везде на территории РФ. Более того, благодаря компании Нэт Бай Нэт (бренд Wifire) вам теперь не придется обыскивать весь интернет в поисках нужной передачи – мы собрали для вас все самое интересное в одном компактном и удобном приложении для телевидения.

Приложение Wifire TV

Просмотр телевидения с приложением Wifire TV

Приложение доступно как для операционных систем Android и iOS, так и для Smart TV и его установка через соответствующие платформы ничем не отличается от установки прочих приложений. Все самое интересное начинается после его старта.

Вас встретит удобный и функциональный интерфейс, полностью приспособленный к работе на любом устройстве. При всей его дружелюбности в нем даже не придется самостоятельно разбираться – при первом запуске ТВ-приложение проведет небольшой и понятный инструктаж, ознакомив вас с принципами управления. Легким движением вы можете перемещаться между каналами, использовать предлагаемые сервисы, читать обзоры и анонсы телепередач, а также управлять своим аккаунтом и настройками доступа. В процессе просмотра есть возможность поставить эфир на паузу, смотреть прошедшие передачи в течении 72 часов и «отмотать» видеопоток назад, дабы пересмотреть понравившийся момент. Иконки навигации полупрозрачны и, будучи активными, не мешают просмотру.


Что посмотреть?

Приложение Wifire TV

Но даже самое удобное приложение для просмотра ТВ не будет пользоваться популярностью, если в нем не хватает самого главного – телевизионного контента. Наполненность Wifire TV порадует самого придирчивого телегурмана – более двухсот каналов различной тематики, подробная телепрограмма, более 10000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Это ТВ-приложение не даст вам заскучать.


Порядок и организация

У каждого телезрителя обычно есть набор своих самых любимых каналов, тех, которые он смотрит чаще прочих. В приложении для просмотра ТВ от компании Нэт Бай Нэт (бренд Wifire) организация каналов проста, лаконична и удобна: можно распределить их по номерам или составить свой список избранного. Присутствует и возможность ограничения доступа, особенно актуальная для семейного Smart-TV. Можно ввести возрастные ограничения для профиля ребенка или вовсе заблокировать некоторые телеканалы. От слишком любознательных членов семьи профиль настроек защищен пин-кодом.


Вопрос цены

Приложение Wifire TV не заставит вас платить за те каналы, которые вы не хотите смотреть – четыре базовых пакета стоимостью от 169 рублей в месяц позволят вам выбрать наилучшую конфигурацию личного интернет-телевидения, а доступ к двум десяткам эфирных каналов предоставляется вообще бесплатно. Как и раньше, комфорт наших клиентов является приоритетом для компании Нэт Бай Нэт. Приятного просмотра!


Смотрите Wifire TV на своем планшете, смартфоне скачав приложение с Apple Store или Google play.Или установите приложение Wifire TV на Ваш Smart TV телевизор. Скачайте и начните смотреть 20 каналов бесплатно прямо сейчас.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение