ТВ-канал «Русский роман»

ТВ-канал «Русский роман». Общая информация

Популярные программы

Логотип телеканала Русский Роман

Созданный в марте 2012-го года, телевизионный канал «Русский роман» быстро набрал популярность и в прошлом году уже оказался в тройке телеканалов-лидеров по среднесуточному охвату аудитории, достигнув своего персонального рекорда по охвату – 2,7 миллионов зрителей в сутки (по данным исследовательской компании Mediascope).

Вы, наверное, и представить себе не могли, какое количество мелодрам и сентиментальных историй снято российскими кинематографистами. Никакая «Санта-Барбара» не удивит вас такими поворотами сюжета и искренними глубокими историями, как это сделает ТВ-канал «Русский Роман». Фильмы о загадочной русской душе и загадочной русской любви, любимые киноактеры, волнующие интриги, жизненные сюжеты – все это канал «Русский роман».

Популярные программы

Канал «Русский роман» – место притяжения сентиментальных телезрительниц. Однако это не «мыльные оперы», а качественно и со вкусом снятые фильмы, способные удовлетворить взыскательного телезрителя, воспитанного на хороших режиссерских работах.

Желание смотреть канал «Русский Роман» – это не привычка, сформированная многосерийными сериалами, которые надолго приковывают внимание зрителя и поддерживают рейтинг телеканала. В сетке вещания «Русского романа» вы не найдете «затянутых» историй, она наполнена односерийными фильмами, а также двух- и четырехсерийными мини-сериалами из «золотой коллекции» ВГТРК.

Посмотреть канал «Русский роман» (и влюбиться в него) могут абоненты многих ТВ-провайдеров, в частности пользователи Wifire TV.

Wifire TV – это не только высокое качество изображения, выбор телеканалов на любой вкус и интерес, но и возможность смотреть любимые каналы везде, где есть интернет. Вы можете смотреть Wifire TV на домашнем телевизоре или на планшете. Ставьте фильмы на паузу, перематывайте к началу, записывайте программы – управляйте эфиром как пожелаете!

Хотите смотреть ТВ канал «Русский роман» уже через несколько минут? Скачайте приложение Wifire TV в App Store или Google Play на свой планшет или смартфон, выберите категорию телеканалов «Кино» и включите канал «Русский роман». Приятного просмотра!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение